[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ExTaZzy, LamerPRO  
ФоРуМ » Разное » Администрация » Правила Администации
Правила Администации
ExTaZzyДата: Вторник, 22.02.2011, 18:49 | Сообщение # 1
Сlan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 110
Статус: Offline
Права и обязанности админов:
1 Должностные лица, следящие за порядоком на сервере: - (админы)
2 Права админов.
2.1 Админы имеют право выносить наказания за нарушения, предусмотренные Правилами; Вопросы об амнистии и решение (unban) рассматриваются всеми админами сервера. Принять решение на unban единолично админ не имеет право.;
2.2 Админы имеют право выносить наказания за нарушения, предусмотренные правилами сервера, админ не может наказывать другого админа.
3 Админы не имеют права:
3.1 Ни под каким предлогом нарушать правила сервера. В исключительных случаях (например проверка работоспособности античитерских программ).
3.2 Все админы должны перед применением админовских команд обязательно сменить ник на свой, чтобы все видили, что это действительно админ и кто именно. Анонимное администрирование категорически запрещено и будет приравниваться к нарушению Правил.
3.2.2 KNIFES ONLY - выносится на голосование админом и в случае положительного результата все игроки обязаны выполнять "табу" на все остальные виды оружия. А админы обязаны полностью контролировать этот момент и своевременно предупреждать только зашедших на сервер игроков, которые не знают об этом. За нарушение админ вправе применить slay (первый раз) kick (если повторяется)
3.3 админы не имеют право наказывать других админов.
3.4 Ни один админ не имеет право банить клубы или подсети единолично. Такие решения принимаются всеми админами в админской части форума.
3.5 каждый админ должен кого он подозревает что игрок читер то хотя бы админ должен зайти в спекторы и проследить за ним и убедиться что он читер а потом банить
3.6 Разглашение своего админского пароля равно как и использование чужёго наказывается лишением прав обоих админов, как передавшего свои права другому, так и использующего чужие.
Нарушение других пунктов Правил связано с наказанием/лишением прав админа.
4. Ответственность админов.
4.1 За нарушение общих Правил сервера админы наказываются согласно п.2 Правил сервера Дополнительно: Оспаривание решения администратора и способ подачи жалобы на администратора.
4.2 В случае злоупотребления своим положением администратором у игроков есть право подать жалобу, уточнив время и место, добавив к этому скриншот или демо. Без скриншота или демо жалоба не принимается. Сообщество администраторов выносит решение и извещает о нём игрока. Если это было лжесвидетельство, игрок будет забанен. Если же выносится решение о каком-либо наказании администратора (словесное предупреждение или к.л. другое) об этом извещается на форуме. 3 Жалобы на Админа обоснованные и проверенные с него автоматически снимается Админка.


Если долго смотреть в бездну-то бездна начинает смотреть на тебя!

Не пизди мне тут!Я этого не люблю!

 
ФоРуМ » Разное » Администрация » Правила Администации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[S.F.G]^TM

Бесплатный хостинг uCoz